Villa Casascobo 1

Grundausstattung

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Casascobo 1 Poo De Llanes liegt in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von la Playa de Sablón und bietet Reiten für aktive Gäste.

    Zu den Attraktionen, die ganz nah an der Villa in Poo De Llanes sind, gehört Puerto de Llanes, und auch la Pumarada El Romano ist 300 Meter von der Unterkunft entfernt. Diese Villa liegt rund 2 km von la Playa de la Almenada. Die Villa Casascobo 1 befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie la Playa de El Sablón (2,1 km entfernt) und Paseo de San Pedro (2,2 km entfernt).

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa Casascobo 1 ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Diese Villa in Poo De Llanes liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant El Romano, das spanische Gerichte serviert. Die Unterkunft in Poo De Llanes liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Poo, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000033010001219231000000000000000000VV-2562-AS1,VV-2562-AS

    Zimmeroptionen im Villa Casascobo 1 Poo De Llanes

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Küche foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Einrichtungen foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Küche foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Betten foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Betten foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Zimmer foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Toiletten foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Toiletten foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Zimmer foto Villa Casascobo 1 Poo De Llanes Einrichtungen foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 10 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Casascobo 1 Poo De Llanes

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Casascobo 1 Poo De Llanes

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Casascobo 1 mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Casascobo 1 willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Casascobo 1?
      Museo Etnográfico del Oriente de Asturias gehört zu den beliebten Attraktionen von Poo De Llanes und liegt rund 2 km von der Villa Casascobo 1 entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Casascobo 1 Poo De Llanes